ZooФРИ

Объявление

На форуме проводится обновление и реорганизация разделов. Если хотите принять в этом деле участие, обращайтесь к ever в ЛС или ICQ (643103048).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZooФРИ » Флудильная изба » Тест. Животное в тебе.


Тест. Животное в тебе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.magya.ru/animal/osnova.asp?ins=2

0

2

Змея | Овца | Кролик

Личность кролика
Кролик - мелкая, нежная личность, склонная к застенчивости. Инстинкт побуждает его бежать при первых же признаках опасности. Чрезвычайно развитые чувства всегда на страже и готовы предупредить о приближении врага.
Сильно развитое чувство предусмотрительности и осторожности оказывает Кроликам хорошую службу, если их деятельность связана с переговорами, рекламой или медициной. Им подходит любое занятие, связанное с долговременным наблюдением или тщательным планированием. Однако Кролики редко достигают истинных высот в бизнесе, потому что всегда стремятся быть в тени.
Эти очаровательные и пугливые создания обладают богатым воображением. Они могут часами заниматься строительством воздушных замков и заселением этих строений идеальными жителями. Романтическая мечтательность сказывается и на поведении Кроликов. Хотя они довольно пугливы, но очень дружелюбны, всегда относятся к окружающим с теплотой и пониманием.
Дом Кролика - это место для него священное. Кролик заботливо и с любовью обставляет и украшает своё жилище. Табличка с надписью "Дом, любимый дом" - отличительная примета дома любого Кролика.
Черты характера
Положительные - Находчивость, надёжность, мягкость, страстность, дипломатичность
Отрицательные - Застенчивость, пугливость, нетерпеливость, склонность к подчинению
Карьера и хобби
Карьера - Дипломат, медсестра, актёр, рекламный агент
Хобби - Поездки, флирт, туризм, благотворительность

0

3

Род и вид: Felis sylvestris
Общеизвестное выражение: Грация дикого кота
Личность дикого кота
Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.
Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера
Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм
Карьера и хобби

Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы

Остальные ваши результаты теста:
Ласка
Горный козел

0

4

Зебра, Ласка, Петух.

Основное: упрямство, тщеславие, интуиция, настойчивость.

0


Вы здесь » ZooФРИ » Флудильная изба » Тест. Животное в тебе.