Итак, мы ищем своих журналистов. Для начала, конечно же, следует объяснить, что из себя будет представлять этот самый журнал.
Мы не будем выпускать журнал ежемесячно по схеме 1_выпуск=1_тема. Напротив, мы выделим несколько рубрик, на каждую из которых придется по одной теме, которая периодически будет пополняться новыми статьями. Таким образом, на каждую рубрику будет приходиться по одному обновляемому блогу.
Выбор рубрик основывается, прежде всего, на соседнем разделе «Опросы и обсуждения», поэтому журналистам потребуется работать и с ним. Какие же рубрики мы выделяем и какие требования предъявляем к тем, кто возьмётся их вести?

• Администратору.
Статьи, которые могут оказаться полезными для тех, кто управляет собственным форумом. Журналисту нужно будет поработать с направлениями «Администратору», «Статистика» и «Интерес», чтобы писать свои статьи и не опираться только на своё собственное мнение в данном вопросе. Возможно, понадобится самому создавать опрос в вышеуказанных категориях.
Как минимум одна статья в месяц.
Набираем до 3-х человек.

• Игроку.
Статьи, интересные для игроков. Журналисту также нужно будет поработать с направлениями «Игроку», «Статистика» и «Интерес», чтобы писать свои статьи и не опираться только на своё собственное мнение. Возможно, понадобится самому создавать опрос в вышеуказанных категориях.
Требуется хотя бы 1 статья в месяц.
Набираем до 3-х человек.

• Афиша. Сборник событий, произошедших, происходящих и планируемых на ролевых играх из каталога форумов. Этой рубрикой должен заниматься пиар-агент.

• События, звери, факты.
Освещение последних и будущих событий, происходящих в рамках ЗооФРИ. Подведение итогов акций и конкурсов, ну и всё такое. Статьи понадобится писать по мере активности на форуме, поэтому здесь нужен 1 активный человек. 

• Тенденции в развитии ФРИ о животных.
Статьи о том, как развиваются ролевые игры: что популярно, что придумано, что уходит в небытие. Возможно, вам придется поработать с разделами «Каталог форумов» и «Опросы и обсуждения». Скорее всего, понадобится также много путешествовать по разным ролевым играм. От вас требуется одна большая обзорная статья в сезон.
Нужен 1 человек.

• Форумная мода.
Эта рубрика похожа на предыдущую, но здесь вы обращаете внимание лишь на внешний вид форумов: стили, оформление таблиц, аватары пользователей и т.д. Возможно, вам понадобится работать с разделами «Каталог форумов», «Опросы и обсуждения», «Акции и конкурсы», а также полазить по разным ролевым играм, чтобы увидеть общие тенденции и привести несколько примеров.
Нужно, чтобы этой рубрикой работал человек, хоть немного разбирающийся в обработке графики и вёрстке.
От вас понадобится 1-2 статьи в сезон. Набираем 1 человека.

• Интервью.
В этой рубрике нужно будет представлять различные интервью. Поэтому здесь от вас потребуется также умение вести эти самые интервью. Задания будете периодически получать от администрации, или же по итогам конкурсов и акций. Возможно, вам иногда понадобится опираться на раздел «Опросы и обсуждения».
Набираем до 3-х человек в эту рубрику.

Понятное дело, что журналистам придётся писать тексты, поэтому от вас будет требоваться грамотность и хороший слог. Если вы хотите стать членом нашей редакции, вам нужно оставить заявку в этой теме. После того, как она будет принята, вам откроется специальный раздел, где администрация ответит на все ваши вопросы и даст первые задания.

Код:
[b]Я хочу вести рубрику «Название рубрики».[/b]
[b]Связь со мной:[/b]
[b]Моя активность:[/b]
[spoiler="Пример моего игрового поста или другого текста)"][/spoiler]